Гипсовые 3D панели Force в Петрозаводске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 73
Распечатать:
600 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Петрозаводск (гл. офис) ...

Рельеф декоративных панелей серии Force, составленный из мягких трехмерных волн, напоминает песчаные барханы пустыни или неспешную гладь океана. Этот эффект можно усилить, окрасив отделочный материалв градиент – голубой, переходящий в глубокий синий, или светло-бежевый, переливающийся в темно-золотой. Дизайн 3д панелей для стен придаст интерьеру Вашего дома природную гармонию, создаст в нем атмосферу уюта, тепла и безмятежного спокойствия. Они прекрасно смотрятся как в вертикальном, так и в горизонтальном исполнении. Чтобы подчеркнуть плавность и мягкость линий, можно использовать Force в сочетании с декоративными 3d панелями из других серий со строгим геометрическим рисунком.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гипсовые 3D панели Force может отличаться от 600 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Decor-Karelia по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Петрозаводск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гипсовые 3D панели Force: предложение от организации Decor-Karelia в рубрике "Гипсовинил" по цене 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Петрозаводска