Ламели (рейки) для кроватей и диванов поштучно и оптом. Для самостоятельного ремонта в Петрозаводске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 69
Распечатать:
150 руб/шт
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Петрозаводск (гл. офис) ...
В магазине в продаже всегда есть ламели следующих размеров:
Ширина латы: 5 см., 51 мм., 52 мм., 53 мм., 6 см., 61 мм., 62 мм., 63 мм.
Длина ламели для указанных выше параметров ширины: от 500 мм. - до 910 мм., Шаг длины 5 мм., т.е. 600 мм, 605 мм., 610 мм., 615 мм. и т.д.
Купить ламели для кроватей любых размеров Вы можете очень просто, достаточно позвонить по контактному телефону и уточнить ширину, длину и толщину.
В том случае, если при покупке лат вы неправильно указали размеры, особенно это касается длины (ее не всегда удобно мерить рулеткой), то магазин всегда поменяет купленные у нас ламели на нужный вам размер совершенно бесплатно.
Все размеры ламелей всегда есть в наличии. Также у нас можно купить латодержатели - это крепление ламели к раме или основанию кровати, дивана или раскладушки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ламели (рейки) для кроватей и диванов поштучно и оптом. Для самостоятельного ремонта может отличаться от 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию 1-й Магазин ламелей по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 8 месяцев
Петрозаводск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламели (рейки) для кроватей и диванов поштучно и оптом. Для самостоятельного ремонта: предложение от предприятия 1-й Магазин ламелей в категории "Ремонт мебели" стоимостью 150 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Петрозаводска